¡LIQUIDACIÓN JARDÍN! 20% de descuento. Aprovéchate! Ver ofertas AQUÍ

Porta-utensilios de cerámica en color morado.

Ref: 6050921

¿Tienes los utensilios para cocinar en un cajón y te cuesta trabajo localizarlos cuando más los necesitas? Esta es la solución. Ahora, con este portautensilios los tendrás todos a mano a la hora de cocinar. Además, su vistoso color le dará un toque alegre a tu cocina.

Precio

16,00 € (IVA Incl.)

Disponible

Añadir a favoritos

Cantidad:

Servicios adicionales:

Este producto no tiene servicios adicionales asociados.

Envío y entrega:

Precio de transporte: 9€

Tiempo de entrega
máximo: 3 días hábiles

  • Reembolso asegurado 14 días
  • Forma de pago seguro
  • Grandes descuentos

Atención al Cliente GRATIS 958 465 024

L-V de 9:00 a 14:00 y de 16:30 a 20:30

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

DIMENSIONES, GRÁFICOS Y COLORES

Medidas:

Largo: 12,00 cm.

Ancho: 12,00 cm.

Alto: 20,00 cm.

MATERIALES Y ESTRUCTURA

Escurridor de cerámica con acabado en morado.

 
 

GARANTÍA

El Certificado de Garantía que emite nuestra tienda, garantiza la calidad del producto que ampara, en los términos legalmente establecidos, durante un periodo de dos años a partir de la fecha de entrega, ahora bien, sólo en los 6 meses siguientes a la entrega se presumirá que la falta de conformidad ya existía en el momento de la entrega, correspondiendo al comprador probar, en los restantes 18 meses (esto es, desde el séptimo hasta finalizar los dos años) que el bien era no conforme, todo ello de acuerdo con el artículo 9 y siguientes de la mencionada ley de Garantía (Ley 23/2003, de 10 de julio BOE 11/7/03) (Folleto Garantía PDF).

 
 

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

Medidas:

Largo: 12,00 cm.

Ancho: 12,00 cm.

Alto: 20,00 cm.

Escurridor de cerámica con acabado en morado.

 
 

El Certificado de Garantía que emite nuestra tienda, garantiza la calidad del producto que ampara, en los términos legalmente establecidos, durante un periodo de dos años a partir de la fecha de entrega, ahora bien, sólo en los 6 meses siguientes a la entrega se presumirá que la falta de conformidad ya existía en el momento de la entrega, correspondiendo al comprador probar, en los restantes 18 meses (esto es, desde el séptimo hasta finalizar los dos años) que el bien era no conforme, todo ello de acuerdo con el artículo 9 y siguientes de la mencionada ley de Garantía (Ley 23/2003, de 10 de julio BOE 11/7/03) (Folleto Garantía PDF).